Решите... 17 целых - 16 целых 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рычкова Диана.
Или 17 = 16 целых 5/5.
16 5/5 - 16 2/5 = 3/5 = 0,6
Отвечает Мартыненко Олеся.
Три пятых ответ точно