Найдите объём прямоугольного паралелепипеда с измерениями 7 дм. 10 дм. 15 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.
V=a*b*c=7*10*15=1050 дм³
Отвечает Кулебакин Максим.
Ответ : 1050 (перемножить все)