Представьте в виде несократимой дроби или целого числа: ^ 35\63,18\12,12\27,34\17


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
35/63; 18/12=3/2=1.5; 12/27=6/9=2/3; 34/17=2;
Отвечает Вульфова Ника.
35\63,18\12,12\27,34\17
5/9, 1 1/2, 4/9, 2