Сыну 9 лет,его возраст составляет 3/10 возраста отца.Возраст отца составляет. 3/7 возраста

дедушки.сколько лет дедушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
1)9:3*10=30(лет) отцу, 2)30:3*7=70(лет), Ответ:70 лет дедушке
Отвечает Закиров Ренат.
9 умножаем на 10 и делим на 3 это 30 лет отцу и потом 30 умножаем на 7 и делим на 3 равно 70 лет дедушке