Решите уравнение (458,297-x)+90,687 =111,312


Ответы на вопрос

Отвечает Быканов Егор.
(458,297-х)+90,687=111,312
458,297-х+90,687=111,312
-х=111,312-458,297-90,687
-х=-437,672
х=437,672
Отвечает Гончарова Мария.
(458.297-x)+90.687 =111.312
458.297-x+90.687 =111.312
548.984-x=111.312
-x=111.312-548.984
-x=-437.672
x=437.672