Какую площадь занимает картофельное поле если дна пятая часть этой площади составляет 2

га?Объесните как мне это сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.
2 : 1/5= 2*  5/1=10га- занимает поле
Отвечает Дитненко Света.
1 5 равен 2 га если всего 5 частей то значит 
5*2=10(га)
ответ: 10 га =100 а занимает картофельное поле