Как решить задачу . С одного гектара эвкалиптового леса испаряется 10 миллионов литров воды в год.

Сколько литров воды выпивает за год один эвкалипт , если на каждые 100м2 леса приходится 5 эвкалиптов ? Ответ вырасти в тоннах . помогите близ

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнягина Ульяна.
1)100×2=200
2)200÷5=40
3)40÷10=4