начерти прямоугольник с длинами сторон 8 см и 4 см.Вычисли его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

s=8*4=32см вкв.-площадь прямоугольника

p=(8*2)+(4*2)=16+8=24 см

Отвечает Толеген Дильназ.

s=8*4=32 кв. см.

р=(8+4)*2=24 см.

Ответ: s=32 кв.см., р=24 см.