Помогите пожалуйсто.угадай корень уравнения х+х-25=х+10юпомогите дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Грехов Андрей.
Х+х-25=х+10
2х-25=х+10
2х-х=25+10
х=35

проверка 35+35-25=35+10.........70-25=45......45=45