7 ребят поедут в лаг.15 -на даче ,четверо останутся дома .Сколько учеников в нашем классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.
7+15+4=26(чел) - всего в классе
Ответ: 26 человек.
Отвечает Мурлин Даниил.
1. 7+15=22-в лаг. И на дачу
2. 22+4=26-в школе