За 5ч машина проехала 300 км . за какое время она проедет 600км если будет ехать с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Хардин Даня.
1)300/5=60 км.ч
2)600/60=10 ч.
Отвечает Клюева Алина.
1) 300 : 5 = 60 (км\ч) - проедет машина за 1 час.
2) 600 ; 60 = 10 (ч) - проедет машина.
Ответ: за 10 часов