45:x=9,6:6,4 я не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерке-Бала.
Я точно не уверена что это правильно

45:х=9,6:6,4
45:х=15
х=45:15
х=3
Отвечает Кондрашов Ваня.
45÷х=9,6÷6,4
45÷х=1,5
х=45÷1,5
х=30