36 минус 27 разделить 9 умножить на 2 Плюс 17 плюс 5 умножить на 3 плюс 25 33 умножить на 6 плюс 5

умножить на 4 30 разделить на 3 минус 5 умножить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.
Ответ:24 вот и всё математика супер
Отвечает Поморцева Анастасия.
36-27=9:9=1*2=2+17=19+5=24 дальше сами