Ученик может написать 45 букв за минуту . сколько слов он напишет за 5 минут ,если в каждом слове 5

букв

Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.
45*5=225 -это букв за 5 минут; 225/5=45-слов за 5 минут
Отвечает Маргарян Грант.
45:5=9 пятибуквенных слов за минуту
9*5минут=45 слов