В саду росло345 дерев.из них 215 -яблунь. груш - на 37 дерев. меньше чем яблонь. остальные сливы .

сколько слив росло в саду .

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.
Простите, но не получается ответ, если только так:
1)215-37=178(д.)-грушевых;
2)345-215-278= -48(д.)-сливовых.
Ответ: -48 сливовых деревьев было.

Все равно это точно не правильно написано задание