Помогите решить плизз 3*(2,9p-1,9m)+2*(2,3+0,7m) при p=0,1 m=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.
8,7р-5,7m+4,6+1,4m=8,7р-4,3m+4,6=8,7*0,1-4,3*0+4,6=0,87-0+4,6=5,47