Выразите процент дробью и сократите её: 1)а)10% б)30% в)70% г)90% 2)а)20% б)25% в)50% г)75%


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Кристина.

1)

10/100=1/10

30/100=3/10

70/100=7/10

90/100=9/10

 

2)

20/100=1/5

25/100=1/4

50/100=1/2

75/100=3/4

Отвечает Неймохов Иннокентий.

1)10/100=1/10

2)30/100=3/10

3)70/100=7/10

4)90/10=9/10

 

1)20/100=1/5

2)25/100=1/4

3)50/100=1/2

4)75/100=3/4