Выполните действия: 1) 8+15\12 = ? 2) 11\35 + 2 = ? 3) 5 7\24 + 7 5\24 = ? 4) 12 6\7 - 5 3\7 = ?

5) 10 16\27 - 6 10\27 + 4 5\27 = ? 6) 15 8\10 -9 7\10 + 8 2\10 = ? вычислите: 1) 8 4\15 + 2 11\15 = ? 2) 1 - 14\23 = ? 3) 9 5\12 - 4 7\12

Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.
8 4\15 + 2 11\15 =10 15\15 = 11
1 - 14\23 = 23\23 - 14\23 =9\23
9 5\12 -4 7\12 =8 17\12 - 4 7\12 = 4 10\12 = 4 5\6
8 + 15\12 = 8 15\12 = 9 3\12 = 9 1\4
11\35 + 2 = 2 11\35
5 7\24 + 7 5\24 = 12 12\24 = 12 1\2
10 16\27 - 6 10\27 + 4 5\27 = 4 6\27 + 4 5\27 = 8 11\27
15 8\10 - 9 7\10 + 8 2\10 = 6 1\10 + 8 2\10 = 14 3\10