ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!представьте число в виде периодической десятичной дроби -45;-2 целых

11/20;78/9;105;2 целых 9/50;7/27

Ответы на вопрос

Отвечает Турсун Али.
-45=-45,(0)
-2 \frac{11}{20} =-2,55(0)

78/9=8,(6)
105=105,(0)

2 \frac{9}{50} =2,18(0)

7/27=0,(259)