Автомобили "Волга" и "Жигули" выехали одновременно из города М в город Н, расстояние между которыми

360 км.На сколько часов раньше приедет в город Н "Волга",если скорость его равна 90км/ч, а скорость "Жигули" равна 70 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.
360/90=4ч
360/70=5.1ч
5.1-4=1.1час