Запишите числа 2 в виде суммы простейщих дробей со знаменателем 5


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.
2 = 6/5 + 4/5
2 = 7/5 + 3/5
2 = 8/5 + 2/5
2 = 9/5 + 1/5