5целых-2целых 1/13 умоляю вас


Ответы на вопрос

Отвечает Жуликов Даниил.
2 целых 12/13 вроде как то так
Отвечает Сидоренко Влад.
5-2 1/13= 4+13/13-2-1/13=4=(4-2)+(13/13-1/13)=2+12/13=2 целых 12/13