ЗАДАЧА В ШКОЛЬНЫИ БУФЕТ ПРИВЯЗЛИ В 8 ОДИНАКОВЫХ ЯЩИКАХ 48 КГ ВИШНИ . ЯЩИК С ЯБЛОКАМИ НА 3 КГ

ТЯЖЕЛЕЕ ЯЩИКА С ВИШНЕИ . КОКАВА МАССАЯЩИКА С ЯБЛОКАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзева Алиса.
48:8=6(кг)-вишни в 1 ящике
6+3=9(кг)-яблок в 1 ящике
Ответ:9 кг

Отвечает Прохорова Екатерина.
48:8 = 6 кг вишни в 1 ящике
6+3= 9 кг ящик яблок

ОТВЕТ:9кг