У мальчика было 56 конфет а у девочки 78 потом им мама дала по 20 конфет.Сколько у мальчика и

девочки стало вместе??

Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Даниил.
56+78=134 (к.) было у них вначале
134+(20*2)=134+40=174 (к.) у них стало
Ответ: 174 конфеты.