Молодая семья приобреластол и 10 стульев заплатив за всё2000 леев сколько стоит один стул если стол

стоит 435.5 лея?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазбер Аполлинария.
2000-435.5=1564,5 леев стоит 10 стульев
1564,5÷10=156,45 леев стоит стул
Отвечает Сабденова Сабина.
2000-435,5=1564,5(леев)- стоят 10 стульев
1564,5:10=156,45(леев)-стоит один стул
ответ : 156,45 леев