Помогите найти НОК чисел 35;9;15;14. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Заровная Элеонора.
35=5*7
9=3*3
15=3*5
14=2*7
НОК чисел (35;9;15;14) = 2*3*3*5*7=630
Ответ: 630.