0,4*4 3/8--(1/4) 2= 3 1/2*4= Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шапули Наталья.
            3       4       35         7        3
0,4*  4 --- =  ---  *  -----   =  --- = 1 ---
            8      10      8           4        4
 
                            2         1
1   3/4 - 1/4 =    1 --- =  1----                           ОТВЕТ:  (3)
                             4         2
 
                      3      2      
1   1/2 * 2   =  --- *  --- =   3                         как же я мучился это писать
                       2      1
-----------------------------------------------------------
2)3  1/2  * 4  =  7        4
                        ---   *  ----    = 14  -- 2 и 4 сокращяем где 4 там 2    а где  2 там 1 вывод:7*2=14
                         2        1