|2 2/3 - 3/4| + 3 * 0.25 + 2 2/3 Решите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
1) 8/4-3/4=32/12-9/12=23/12
2) 3*0.25=3*25/100=3*1/4=3
3) 23/12+3/4=23/12+9/12=32/12=8/3
4) 8/3+2 2/3=2  10/3=5  1/3