10км 875м* 925м ? Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.
10км 875м ×925м=10.875м×925=819км375 м
Отвечает Лебедев Дима.
10км 875 М *925м = 875*925=809,375 +10км =819375