Велосипедист За час проезжает 15 километров это его скорости Какой путь он проезжает за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёхин Максим.
15*3=45(км) расстояние за 3 часа

Отвечает Крапивина Екатерина.
15*3=45км за 3часа он проедет