Автобус за 8 часов прошел расстояние 560 км. На обратный путь он затратил 7 часов. На сколько

изменилась его скорость на обратном пути.Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.
560/8=70
560/7=80
80-70=10 - на 10 км/час скорость стала больше
Отвечает Логунова Полина.
560:8= 70км/ч скорость автобуса
560:7= 80 км/ч скорость автобуса на обратном пути
80-70= на 10км/ч увеличилась скорость на обратном пути