Запишите в виде неправильной дроби числа: (неправильной!!!) 2, 3, и 8 со знаменателем 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

 8/5 только такую можно составить

 

 

Отвечает Добролюбов Семён.

\frac{10}{5}   \frac{15}{5}  \frac{40}{5}