На сколько сумма трех последовательных нечетных натуральных чисел, стоящих после 35,больше

наибольшего двух знатного числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Настя.
Если число 35 не включительно, то получается 37+39+41=117-99(наибольшее двузначное число)= 18