СРОЧНО!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!Найти 6/7 от 28 1/80=30 Найти всё число 1/30=70 Найти всё число


Ответы на вопрос

Отвечает Цибиногин Женя.
6/7 OT 28= 24
1/80 = 30  80/80=2400
1/30 = 70  70/70 = 2100
Отвечает Холодкова Дарья.
6/7 oT 28=24
1/80=30        80/80=2400
1/30=70        70/70=2100