И c:(1200:2)=3 X+(1200-900)=1500


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Андрей.
С:(1200:2)=3
с:600=3
с=3*600
с=1800
1800:(1200:2)=1800:600=3

х+(1200-900)=1500
х+300=1500
х=1500-300
х=1200
1200+(1200-900)=1200+300=1500

Отвечает Золотухин Данил.
С:(1200:2)=3
с:600=3
с=600*3
с=1800

х+(1200-900)=1500
х+300=1500
х=1500-300
х=1200