7/8:(-5/6) помогиииите


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.
7/8:(-5/6)=7/8*(-6/5)=-7*6/8*5=-1 1/20

Отвечает Баженов Матвей.
7/8:(-5/6)=7/8*(-6/5)=-21/20=-1,05