Реши уравнение 6а+а-6а=66


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
6a+a-6a=66
(6a-6a)+a=66
a=66
Отвечает Леснова Татьяна.
6а+а-6а=66
7a-6a=66
a=66