Реши уравнения с комментированием и сделай проверку k:5+8=17 63:(14-x)=7 32-16:n=30


Ответы на вопрос

Отвечает Порохина Елизавета.
К:5=17-8
к:5=9
к=5•9
к=45
45/5+8=17
14-х=63:7
14-х=9
х=14-9
х=5
63:(14-5)=7
16:n=32-30
n=16:2
n=8
32-16:8=30