(20-22.05:2.1)*6.4+9.2


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
1)22,05:2,1=10,5
2)20-10,5=9,5
3)9,5*6,4=60,8
4)60,8+9,2=70-это ответ