Решить задачу. На новогоднюю ёлку повесили 11 шаров, сосулек на 4 меньши, чем шаров, а шишек -

столько , сколько шаров и сосулек вместе. Сколько шишек повесили на ёлку?

Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.
11-4=7 сосулек                                                                                                            11+7=18 шишек повесили на елку
Отвечает Мальцев Лёша.
11-4=7 сосулек
11+7=18 шишек