15,2x+1,73y,если x=8 и y=6;


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.
(15,2*8)+(1,73*6)=131,98
1) 15,2*8=121,6
2)1,73*6=10,38
3)121,6+10,38=131,98
Отвечает Зеленская Настена.

если х=8, у=6, то 15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98