в пяти клетках разместили поровну 20 хомячков сколько хомячков оказалось в одной клетке в трех

клетках. Нужна краткая запись?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
20:5=4(хом.)-в 1 клетке
4*3=12(хом.)-в 3 клетках