Помогите решить срочно-8 9\11+(3 7\11)-4\9+(-13\5)-11\25+(-13\30)-2 11\12+(-6 5\8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитқанова Алима.
-8 9\11+(3 7\11)=-5 2/12
-4\9+(-13\5)=-3 2/45
-11\25+(-13\30)=-131/150
-2 11\12+(-6 5\8)=-9 13/24



Отвечает Боев Ваня.
У тебя не очень понятно написано.