Пожалуйста помогите решить уравнение 4x+7x+1.8=9.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.
4Х+7Х+1,8=9,5
11Х+1,8=9,5
11Х=9,5-1,8
11Х=7,7
 Х=7,7:11
 Х=0,7