Диаметра колеса велосипеда 60 СМ. Какое расстояние проедет велосипидист, если колесо совершит 5

оборотов

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.
60×5=300(см)
Ответ:проедет 300см
Отвечает Вдовиченко Алексей.
60 умножить на 5=300 (см)