Найдите от какой величины 11% составляет 11тг, 25% составляет 90 г


Ответы на вопрос

Отвечает Ognevoy Bogdan.
1) 11% составляет 11тг, 100% составляет Хтг; Х=11*100:11=100 
( от 100 тг)
2) 25% составляет 90г,100% составляет Хг; Х=90*100:25=360 
( от 360г).