Мама купила 4 пирожных по цене 10 р за штуку и плитку шоколада за 25 р. сколько стоит вся покупка

реши задачу вирожением

Ответы на вопрос

Отвечает Шелег Дмитрий.
4*10+25=65рублей - стоит вся покупка
Отвечает Милорадова Оксана.
4*10+25=65(руб) всего заплатили.
Ответ:65руб.