300×7+2900 :25 -12_______ ?(ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Проще не бывает!300 * 7 + 2 900 : 25 - 12 = 2 204
1) 300 * 7 = 2 100
2) 2 900 : 25 = 116
3) 2 100 + 116 = 2 216
4) 2 216 - 12 = 2 204