769*87-87b если b=369


Ответы на вопрос

Отвечает Поповик Вика.
Если b=369, то
769*87-87b=769*87-87*369=(769-369)*87=400*87=34800
Отвечает Петрушин Дмитрий.
34800

===========================================================