9,3/15=3,1/4упомагите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
37,2у=46,5
у=1,25 ...........






Отвечает Nikulesko Vladimir.
9,3 / 15 = 3 1/4*у
9,3 = 3,25 * 15 * у
у = 9,3 / 3,25 * 15
у = 9,3 / 48,75
у = 0,19